Составлен рейтинг лучших американских компаний 2012 года

Составлен рейтинг лучших американских компаний 2012 годаСотни тысяч товарных знаков получают патенты ежегодно. Составлен список компаний, которые  были самыми лучшими в отношении инноваций в 2012 году.
Стоит отметить, что самые дорогие компании, такие как Apple и Google, не попали в ТОП-10 инновационных компаний, заняв 22-е и 21-е места соответственно. Все дело в том, что эти компании придерживаются своих традиционных принципов работы.
Все, кого интересуют стенды по радиотехнике и новинки техники и электроники, безусловно, не могли не заинтересоваться рейтингом.
На первом месте в рейтинге инновационных компаний оказался производитель программного обеспечения IBM.  В прошлом году прибыль компании составила $15,9 миллиарда. Второе место досталось южнокорейской компании Samsung Electronics, которая в прошлом году зарегистрировала более 5 тысяч патентов. Прибыль компании составила $11,5 миллиарда. Замыкает тройку лидеров японская компания Canon. В 2012 году компания зарегистрировала 3,1 тысячи патентов. Прибыль компании составила $3,2 миллиарда.
На четвертом месте оказалась японская компания Sony, на пятом –Panasonic. В десятку самых инновационных компнаий также попали: Microsoft, Toshiba, Hon Hai Precision General Electric и LG Electronics.

Теги: Составленрейтинглучшихамериканскихкомпаний2012года

Дата публикации: 18 февраля 2013, 09:26

Автор новости: raskrutimsite

Просмотров: 446

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников