Джулия Робертс хотела стать ветеринаром

Джулия Робертс хотела стать ветеринаром

Одна из самых высокооплачиваемых голливудских актрис Джулия Робертс всерьез хотела стать ветеринаром. С детства она мечтала посвятить свою жизнь заботе о животных, однако, ей пришлось пойти по стопам родителей.
Вся семья Джулии Робертс так или иначе связана с шоу-бизнесом. Ее брат Эрик Робертс и сестра Лиза Робертс — актеры, а родители Бетти Лу и Вальтер Робертс в свое время играли на театральной сцене и занимались драматургией. По словам звезды, она очень любит животных, но с годами поняла, что профессия ветеринара потребует немалых усилий. А так как она выросла в актерской среде, то выбор дела, которому можно посвятить жизнь, не составил большого труда.
Хотя 42-летняя Джулия Робертс и довольна тем, какую карьеру она смогла сделать, но считает, что актерское дело не требует особых умений и таланта. «Актерство — это отличный способ наблюдать за поведением людей, их реакцией на те или иные события. Моя дочь делает это круглыми сутками, разница лишь в том, что мне за это платят».
Не менее чем забота о животных, Джулию интересует и забота об окружающей среде. Большую часть времени она вместе со своей семьей проводит на побережье Южной Калифорнии, где поддерживает деятельность общественной организации по сохранению чистоты прибрежных вод.
Кроме того, Джулия Робертс купила для всех членов семьи автомобили, работающие на биотопливе.

Теги: СплетниДжулияРобертсхотеластатьветеринаром

Дата публикации: 17 июля 2010, 21:06

Автор новости: admin

Просмотров: 1141

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников