Вера Брежнева: Я не хочу зависеть от мужчины

Вера Брежнева: Я не хочу зависеть от мужчиныПопулярная исполнительница Вера Брежнева откровенно рассказала о том, для чего она постоянно много работает и хочет заработать еще больше денег. Безусловно, такое стремление есть у многих людей, особенно в бизнесе, но у Брежневой есть свое объяснение, которое она раскрыла только недавно. Кроме того, что певица не хочет зависеть от своего мужчина, для нее очень важно быть свободной в плане благотворительности.
"Мне важно материально не зависеть от своего мужчины. Тогда, во-первых, я могу спокойно заниматься благотворительностью и тратить на нее столько, сколько хочу. На собственные средства, к примеру, я закупаю оборудование в онкогематологические отделения детских больниц. Во-вторых, у меня большая семья и мне есть о ком позаботиться: двое детей, племянники, мама с папой, старшая сестра Галина, у которой серьезные проблемы со здоровьем, и младшая - Настя. В общем, зарабатывать мне нужно много", - поведала певица.
Такое стремление артистки вполне укладывается в привычный набор правил любого нормального человека. Остается лишь пожелать Вере обрести именно любимого человека, в котором будет важнее не материальная составляющая, а духовная.

Теги: КультураБизнесВераБрежневахочузависетьмужчины

Дата публикации: 19 февраля 2013, 07:55

Автор новости: bigkorznikow

Просмотров: 466

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников