Альбину Джанабаеву причислили к сектантам

Альбину Джанабаеву причислили к сектантамНесколько дней назад в российскую столицу прибыла духовная наставница американского президента Барака Обамы и руководитель Международного центра каббалы Карен Берг.
В самом центре Москвы она выступила с лекцией, во время которой постаралась объяснить приверженцам течения, как не родиться в следующей жизни, например, собакой. Интересно отметить, что на лекцию собрались далеко не самые простые люди, а российские знаменитости, в числе которых значились экс-солистка "ВИА Гры" Альбина Джанабаева и певица Лолита Милявская с супругом. Так вот, они не только слушали советы от Берг, но еще и внимательно их записывали.
Также стоит уточнить, что представители православной церкви выступают категорически против повального увлечения каббалой, так как считают это предательством.
"Люди, которые по своей слепоте начинают заниматься каббалой, заключают договор с адом. Эти занятия вводят человека в общение с падшими духами", - говорят истинно православные люди. Более того, многие из них считают каббалу самой настоящей сектой.

Теги: КультураБизнесАльбинуДжанабаевупричислилисектантам

Дата публикации: 19 февраля 2013, 06:55

Автор новости: stashevskaya

Просмотров: 337

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников