Анастасия Приходько рассказала правду о разводе

Анастасия Приходько рассказала правду о разводеИзвестная украинская певица Анастасия Приходько только сейчас честно рассказала, что действительно рассталась с супругом Нуриком Кухилавой. Влюбленная пара прожила счастливо порядка трех лет, а прошлым летом даже обвенчалась.
А недавно Приходько в своем блоге сделала откровенную запись, из которой всем стало понятно, что Анастасия уже давно не живет с Нуриком: "Снова я, снова Приходько! Снова счастлива! Одна!"
Самые преданные поклонники исполнительницы сразу же поняли, что она вновь серьезно повздорила с мужем, с которым ей никак не удается найти общий язык. В одном из последних интервью Приходько подтвердила опасения фанатов, заявив, что отныне не общается не только с самим Кухилавой, но и с его близким окружением. Такое поведение она объяснила усталостью от постоянной диктовки, с кем дружить, что делать, как одеваться и куда ходить.
Нурика и Анастасию называли в какой-то момент даже идеальной парой. Жених очень заботился о ней, обожал свою возлюбленную и, как говорят, пылинки с нее сдувал. По словам Насти, все это было только на людях. Дома, по признанию артистки, были вечные скандалы и обвинения, основание для которых создавала ее несостоявшаяся свекровь.

Теги: КультураБизнесАнастасияПриходькорассказалаправдуразводе

Дата публикации: 19 февраля 2013, 05:42

Автор новости: 639ii0c

Просмотров: 399

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников