Жаркая ночь с любовником Алены Водонаевой

Жаркая ночь с любовником Алены ВодонаевойТак уж повелось, что телеведущая Алена Водонаева часто выносит свою личную жизнь на всеобщее обсуждение, публикуя в интернете откровенные фотографии. Поэтому личная жизнь теледивы всегда оставалась и остается в центре внимания прессы.
Не так давно внимание журналистов было переключено с гармоничной семейной жизни Водонаевой на ее измены. Дело в том, что в жизнь Алены вклинился бизнесмен Арсений Шаров, которого сразу же причислили к любовникам знаменитости.
Однако сама Алена категорически отрицает связь на стороне, так как не устает признаваться в любви своему супругу Алексею Малакееву, с которым счастлива растить ребенка.
Теперь же вездесущие папарацци смогли раздобыть сведения, согласно которым, ночи Водонаева все-таки проводит в компании Шарова. Журналисты видели, как бизнесмен подвез телеведущую в ресторан "The Сад" на день рождения Ирины Дубцовой, а после завершения праздника также оказался рядом с ней. Более того, после дня рождения влюбленная парочка отправилась в квартиру Шарова, где провела всю ночь. Квартиру Алена и Арсений покинули только к полудню следующего дня.

Теги: КультураБизнесЖаркаяночьлюбовникомАленыВодонаевой

Дата публикации: 19 февраля 2013, 05:34

Автор новости: wkpo

Просмотров: 459

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников