Виктория Боня готова родить сына

Виктория Боня готова родить сынаПопулярная отечественная телеведущая Виктория Боня, которая сейчас в счастливом браке воспитывает дочку Анджелину, накануне призналась, что готова родить еще и сына, если так распорядится судьба.
Дело в том, что дочь Виктории больше расположена к своему отцу, с которым может проводить основную часть времени, тогда как самой Бони приходится даже просить, что Анджелина ее поцеловала. Об этом теледива призналась на просторах интернета - в "Твиттере", когда вступила в диалог с певицей Юлией Волковой.
"Она с папы не слезает, любит его как никого другого!!! Целует только его, а мне просить приходится. Буду надеяться, что наш будущий сыночек будет мамин", - поведала Боня о своей маленькой дочери. Юлия Волкова очень удивилась такому признанию и решила уточнить: "Так я че то пропустила? Ты опять б... (беременна)?".
Однако Виктория Боня ей так и не ответила, предпочитая промолчать. Это породило целую волну слухов и кривотолков во все том же "Твиттере", пользователи которого стали высказывать предположения, что их кумир если и не беременна в данный момент, то может это с ней произойти в самое ближайшее время.
Напомним, радостная новость, что Виктория Боня в первый раз стала матерью, появилась также в микроблоге телеведущей. "17 марта, в 21:10 (по мск) Виктория Боня родила дочку!!! Маленькая Анджелина Смурфит родилась в Ницце. Вика и малышка чувствуют себя отлично!" Подруга Виктории Ульяна сообщила, что вес Анджелины - 3500 граммов, а сама Боня уверена, что малышка похожа на нее.

Теги: КультураБизнесВикторияБоняготовародитьсына

Дата публикации: 25 февраля 2013, 05:55

Автор новости: bbdd

Просмотров: 576

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников