Мила Кунис готова стать мамой

Мила Кунис готова стать мамойЗнаменитая американская актриса Мила Кунис, у которой сейчас развиваются бурные романтические отношения с актером Эштоном Катчером, призналась, что готова сделать в карьере перерыв, посвятив себя семье. Мила хочет наслаждаться нормальной жизнью, выйти замуж и родить ребенка.
"Я хочу быть настоящей мамой. Когда я росла, мои родители работали полный рабочий день, находясь в одном месте. Я никогда не нахожусь в одном месте больше двух месяцев. Как же быть, если у меня когда-нибудь будет семья? Нужно искать компромиссы. Мое счастье не может зависеть от чего-то настолько непостоянного, а кино очень непостоянно. Нужно выбирать: карьера или семья. Иногда можно найти золотую середину, но это редкость", - поведала 29-летняя звезда фильмов "Черный лебедь", "Секс по дружбе" и многих других.
Кунис пояснила, что отказ от съемок не станет для нее серьезной трагедией. Все дело в том, что артистка хоть и любит свою работу, но уже давно мечтала попробовать себя в чем-то другом.
В настоящее время Мила находится на пике популярности. Мало того, что с ее участием каждый год выходит множество фильмов, так еще она стала "лицом" торговой марки драгоценностей. Актриса представляет новую коллекцию украшений из изумрудов и рубинов.
Не забывает актриса и о личной жизни, в которой также заметны изменения. Не успел Эштон Катчер развестись со своей супругой, голливудской актрисой Деми Мур, как снова собрался под венец. Артист решил связать себя узами брака со своей давней подругой Милой Кунис. По слухам, бракоразводный процесс с Мур закончится весной и уже в апреле Эштон и Мила сыграют свадьбу.
Поговаривают, что именно Кунис проявляет настойчивость, когда затрагивается тема предстоящего бракосочетания. Актриса оказалась настоящей пуританкой. Она не хочет зачинать ребенка до свадьбы. Впрочем, Эштон и без того полон решимости связать свою дальнейшую судьбу с Милой. Он познакомил возлюбленную с родителями, где на семейном ужине, по слухам, парочка и объявила о своем решении пожениться.

Теги: КультураБизнесМилаКунисготовастатьмамой

Дата публикации: 22 февраля 2013, 14:41

Автор новости: ssroyt5w

Просмотров: 497

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников