Путин присвоил Михайлову новое звание

Путин присвоил Михайлову новое званиеПопулярный певец Стас Михайлов награжден званием "Заслуженный артист России". Российский президент Владимир Путин накануне празднования Дня защитника Отечества наградил Михайлова, а также еще нескольких известных личностей из творческой среды.
Праздничная церемония состоялась в Кремле. Всего на торжество были приглашены более 50 человек. Среди тех, кто получил почетные ордена и медали, оказались певица Эдита Пьеха, актрисы Маргарита Терехова и Александра Захарова. Присвоил президент и звания двум певцам. Бедрос Киркоров стал "Народным артистом России", а Стас Михайлов - заслуженным.
Стоит отметить, что любимец женщин не так давно возглавил список 50 самых главных российских знаменитостей. Место в рейтинге обеспечили три фактора: доходы за год, внимание СМИ и интерес, который звезда вызывает у аудитории в интернете. Доход Михайлова оценивается в 21 миллион долларов.
Прославленный исполнитель делает успехи не только на сцене, но еще и в личной жизни. Так, Стас Михайлов является многодетным отцом. Чуть больше года назад его жена родила дочку. Родители дали ей имя Мария. Инна родила дочку в самом элитном роддоме Москвы. Специально для супруги Михайлов снял в клинике шикарные трехкомнатные апартаменты, стоимость которых обошлась ему почти в 700 тысяч рублей.
Теперь у Михайловых шестеро детей. У Инны есть двое детей от брака с футболистом Андреем Канчельскисом: 19-летний Андрей и 13-летняя Ева. В Сочи у Стаса подрастает 12-летний Никита от брака с Инной Горб и восьмилетняя Дарья от Натальи Зотовой, двоюродной сестры певицы Валерии. У Стаса и Инны двое общих детей. Старшая Иоанна появилась на свет в августе 2009 года.

Теги: КультураБизнесПутинприсвоилМихайловуновоезвание

Дата публикации: 22 февраля 2013, 14:19

Автор новости: diman33

Просмотров: 465

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников