Экс-муж Заворотнюк: Мне приходилось вытаскивать Настю из тюрьмы

Экс-муж Заворотнюк: Мне приходилось вытаскивать Настю из тюрьмыЭто сейчас актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк абсолютно счастлива рядом со своим супругом Петром Чернышевым, а ведь были времена, когда Анастасии приходилось совсем трудно.
Так, ее бывший муж Дмитрий Стрюков до сих пор хорошо помнит время, когда ему приходилось выручать любимую женщину, когда та попадала в тюрьму: "Когда я дал Насте денег на собственный бизнес в Америке и она занялась недвижимостью, то сумела купить два дома: один в Лос-Анджелесе, а другой в Чикаго. Но потом ее посадили в тюрьму за подделку документов, а когда я при помощи своих адвокатов вытащил ее оттуда, ей указали на дверь, то есть выгнали из страны. Ей пришлось продать всю недвижимость".
Однако, сама Заворотнюк все отрицает и говорит, что Стрюков это придумал, чтобы испортить ее счастливую жизнь.
Напомним, Анастасия Завортнюк и Дмитрий Стрюков прожили в браке несколько лет, когда в основном находились в Лос-Анджелесе, где они открыли агентство элитной недвижимости. В этих отношениях на свет появились двое детей - Анна и Майкл. В сентябре 2008 года актриса вышла замуж за Петра Чернышева.

Теги: КультураБизнесЗаворотнюкприходилосьвытаскиватьНастютюрьмы

Дата публикации: 21 февраля 2013, 10:02

Автор новости: zgeka-84

Просмотров: 507

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников