В молодости Гузеева платила телом за помощь

В молодости Гузеева платила телом за помощьВ свое время всенародно любимая актриса Лариса Гузеева осталась совершенно одна с маленьким ребенком на руках. Как признается теперь сама артистка, в тот момент она не жила, а выживала.
В голове Гузеевой постоянно витали мысли о том, что ей следует найти богатого "папика". Она уже хотела удариться в поиски, но судьба преподнесла сюрприз, о котором Лариса теперь совершенно не жалеет. Как-то она встретила своего старого приятеля Игоря Бухарова, который в юности был влюблен в актрису. Бухаров, как очень чуткий человек, узнав о трудностях Гузеевой, сразу же окружил ее вниманием и заботой, а когда сын актрисы обварился кипятком в самолете, Игорь не смог обойти стороной эту проблему - он оплатил лечение.
Лариса не смогла спокойно отреагировать на такую милость со стороны не слишком близкого человека. Гузеева решила расплатиться с Бухаровым собственным телом. После этого у них завязались романтические отношения, которые в итоге вылились в счастливый брак.
А ведь в свое время престарелые толстосумы буквально не давали прохода актрисе. "Когда я была юна и хороша собой, конечно, богатые дядьки хотели со мной таких отношений, - вспоминает Лариса. - И ведь кто-то ложится с мерзкой гадостью в постель ради того, чтобы он ей шиншилловую шубу купил. Но я понимаю: я не возьму с собой на тот свет дом на набережной в Марбелье. Поэтому хочу проживать свою жизнь в страстях, в любовях, в рождении детей от любимых мужчин. Мне нужна или любовь, или ничего. Я объедков не подбираю".

Теги: КультураБизнесмолодостиГузееваплатилателомпомощь

Дата публикации: 21 февраля 2013, 09:10

Автор новости: Nerry

Просмотров: 632

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников