Борис Моисеев забросил свое здоровье

Борис Моисеев забросил свое здоровьеЗнаменитый 58-летний исполнитель России Борис Моисеев, несмотря на серьезные проблемы со здоровьем, продолжает активную творческую деятельность. Но это не самое печальное в сложившейся ситуации, так как больше всего опасения вызывает образ жизни артиста - он продолжает курить и злоупотреблять спиртными напитками.
Совсем недавно папарацци запечатлели Моисеева, когда тот курил и одновременно с этим выпивал алкоголь. Между тем, пагубные привычки могут сыграть злую шутку с Борисом Михайловичем - ведь у него проблемы с кровообращением мозга, а недавно он перенес инсульт. То, что сейчас проблема со здоровьем у исполнитель лишь усугубляются, говорят и его друзья, которые стараются внушить своему коллеге правильный образ жизни. Однако сам Борис нисколько их не слушает.
К слову сказать, Моисеев признался, что после инсульта у него было видение: "На несколько секунд у меня перед глазами встали очертания Божьего лика. Он был похож на меня - красивый, обаятельный, совсем не старый. Сказал, что я буду жить до 87 лет". Теперь артист посещает церковь каждую субботу.
Несмотря на упорные слухи о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, популярный исполнитель заявил, что у него есть любимая женщина Адель, с которой они знакомы около 20 лет. Артист опроверг слухи о своей тайной женитьбе. "Адель - самый близкий мне человек, наши души понимают друг друга без слов. Для меня главное в женщине - умение дружить. Мы считаем друг друга семьей и без штампа в паспорте", - рассказал Моисеев.
Помимо этого, Моисеев сообщил, что через пару лет уйдет со сцены. "Хочу открыть кабак. Буду там управляющим. Не буду скучать. Там же тоже есть люди. И мои поклонники смогут меня найти. И я смогу им песни петь", - поделился планами на будущее Борис Моисеев.

Теги: КультураБизнесБорисМоисеевзабросилсвоездоровье

Дата публикации: 21 февраля 2013, 08:52

Автор новости: 639ii0c

Просмотров: 482

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников