Анна Седокова: Я на самом деле развожусь

Анна Седокова: Я на самом деле развожусьО том, что личная жизнь знаменитой артистки Анны Седоковой переживает сейчас кризисные времена, стало понятно еще несколько месяцев назад, когда в прессе появились первые сообщения о разладе между Анно и ее супругом.
Однако сама исполнительница упорно молчала, стараясь никого не впускать в свой семейный очаг. Лишь со временем число слухов достигло такого количества, что обходить стороной эту тему Седоковой становился с каждым днем все труднее. Анна в итоге решила рассказать правду о том, что же происходит в ее личной жизни. В своем блоге она сделала откровенное признание.
"Я хочу сказать, что я рассталась с мужем и уже больше 5 месяцев мы не вместе. Я думала мы сможем решить наши проблемы, но сейчас я понимаю, что это невозможно. Прошу с уважением относиться к моей личной жизни. Мы проходим через непростой период развода, но надеюсь сумеем сохранить уважение и понимание. Я считаю, что каждый человек заслуживает быть счастливым в этой жизни. И если быть вместе больше не суждено - значит нужно расставаться. Что мы и сделали", - поведала Анна.
Напомним, Анна Седокова вышла замуж в феврале 2011 года. Артистка удивила всех: она неожиданно перенесла обещанную ранее свадьбу в голливудском стиле и 11 февраля тайком расписалась в одном из киевских загсов. Избранником Седоковой стал бизнесмен Максим Чернявский.

Теги: КультураБизнесАннаСедоковасамомделеразвожусь

Дата публикации: 21 февраля 2013, 08:18

Автор новости: giuseppecole80

Просмотров: 610

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников