Дитковските и Чадов раскрыли правду о расставании

Дитковските и Чадов раскрыли правду о расставанииПопулярные артисты Агния Дитковските и Алексей Чадов в настоящее время находятся на седьмом небе от счастья. Ведь они муж и жена, к чему шли долгие годы испытаний.
Однако у них был такой период, когда пара рассталась, а всему виной оказался различный образ жизни Алексея и Агнии. Молодые люди просто не могли находиться рядом по причине постоянного отсутствия в одной квартире - съемки и развлечения не сочетались с тихой семейной жизнью.
Но теперь все поменялось. Сейчас Чадов уже может совершенно спокойно вспоминать то время, предостерегая влюбленных от повторения собственных ошибок, которые едва не стоили одной из самых красивых пар современного шоу-бизнеса окончательным расставанием.
"Понимаете, мы с Агнией были слишком юны, когда начали жить семейной жизнью. Мы просто тогда не созрели для этого. Нас интересовали клубы, тусовки, такая жизнь казалась привлекательной и классной. Тогда я не понимал, почему моя любимая не хочет ехать туда, где мне интересно. Словом, те наши отношения были детским браком двух людей без жизненного опыта", - поделился Чадов.
Больше всего внимания заслуживает в этой ситуации позиция Агнии, которая нисколько не жалеет о прожитом, она просто рассуждает с философской точки зрения: "Есть такое выражение: Как я узнаю, что ты лучший, не познав других? Человеку, чтобы в чем-либо разобраться, необходимо совершить ошибки".

Теги: КультураБизнесДитковскитеЧадовраскрылиправдурасставании

Дата публикации: 21 февраля 2013, 07:13

Автор новости: wery5ter

Просмотров: 529

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников