Чем вызвана сильная депрессия Аллы Пугачевой?

Чем вызвана сильная депрессия Аллы Пугачевой?В последнее время Алла Пугачева ведет себя очень вяло. Вся причина в зимней депрессии знаменитой певицы. Даже на съемки своего любимого телешоу "Фактор А" Примадонна приезжает в очень плохом настроении. Алла Борисовна накануне призналась, что всему виной зимняя депрессия, которая не позволяет ей наслаждаться жизнью на 100 процентов.
"На сегодняшний день я с нетерпением жду весны. Невозможно мне тяжело этой зимой. Прошлой - еще так, не очень было", - поведала исполнительница.
Некоторые поклонники таланта артистки высказали предположения, что виной такого состояния диета, на которой Алла Пугачева длительное время сидела. Если вспомнить недавние события в жизни Аллы Борисовны, то можно понять, что она обратилась к диете Дюкана, смысл которой заключается в том, что углеводы и белки чередуются. Даже фрукты допустимы в крайне малых количествах. Не исключается, что в организме Пугачевой просто не достает витаминов, а это уже влечет за собой депрессивное настроение.

Теги: КультураБизнесвызванасильнаядепрессияАллыПугачевой

Дата публикации: 21 февраля 2013, 06:56

Автор новости: lexus_78

Просмотров: 401

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников