Муж Ксении Собчак: Я не могу жить без секса

Муж Ксении Собчак: Я не могу жить без сексаНовоиспеченный супруг телеведущей Ксении Собчак - актер Максим Виторган, сделал откровенное признание, согласно которому, если бы ему не надо было кормить семью, то он бы с удовольствием проводил все свободное время на диване, играя при этом в компьютерные игры.
Однако теперь у Максима полноценная семья. Да и к тому же, ему не следует забывать и о предыдущих отношениях, в которых появились на свет двое детей, а ведь их тоже нужно содержать. Поэтому Виторган соглашается на любую работу, снимается везде, где только предложат.
Больше всего, по признанию Виторгана, он любит театральные репетиции, где получает заряд положительных эмоций на долгое время. На втором месте среди любимых занятий у артиста значится секс, без которого он не может прожить и нескольких дней. Главное, чтобы в этом плане у Максима и Ксении была полная гармония.
Напомним, очень скромное свадебное торжество Ксении Собчак и Максима Виторгана состоялось 1 февраля 2013 года. Пара отправилась отмечать праздник в кинотеатр "Фитиль", куда было приглашено строго ограниченное число гостей. Влюбленные перед этим анонсировали премьеру фильма Виторгана. Поэтому можно только представить, как удивились друзья влюбленных, когда Максим и Ксения вышли к ним при полном параде - в костюме и белом платье - и заявили, что поженились.

Теги: КультураБизнесКсенииСобчакмогужитьсекса

Дата публикации: 21 февраля 2013, 06:49

Автор новости: destr456

Просмотров: 576

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников