Бородина призналась в страшной депрессии

Бородина призналась в страшной депрессииТак повелось, что многие люди в преддверии собственного дня рождения оглядываются назад, оценивая свою жизнь с высоты прожитых лет. Если брать девушек, то в основной своей массе в этот момент у них грустное настроение, а порой и вовсе депрессия. Исключением не стала и Ксения Бородина.
Накануне телеведущая отпраздновала свой 30-й день рождения. Оказалось, что праздник и в правду будет грустным. Дело в том, что Ксения оглянулась в прошлое, в котором сделала немало ошибок.
"У меня перед этим днем рождения такое состояние... немного депрессивное, что ли. Раньше не верила в то, что круглые даты – повод для огорчения. А ведь подружка предупреждала, что 30 лет - непростой рубеж. Хотя в глобальном смысле, конечно, я вся в мечтах. О женском счастье на всю жизнь, о свадьбе, о том, чтобы ребенок был здоров. Сейчас хочу, чтобы у Миши все благополучно разрешилось с работой", - поведала ведущая телепроекта "Дом-2".
Также Бородина призналась, что перед самим днем рождения у нее тяжелое состояние души, которая требует что-то сделать, но что именно теледива так и не понимает. По словам Ксении, она больше не принадлежит к тому типу людей, для которых веселые тусовки являются единственным способом отдыха. "Надеюсь, до 8 Марта разберусь в себе. Обязательно устрою праздничный вечер, но в Москве, для самых дорогих друзей. Шумные тусовки в прошлом, я становлюсь другой, и это меня вдохновляет", - добавила Бородина.

Теги: КультураБизнесБородинапризналасьстрашнойдепрессии

Дата публикации: 21 февраля 2013, 06:44

Автор новости: ujh77kv

Просмотров: 422

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников