Ксению Собчак уличили в беременности

Ксению Собчак уличили в беременностиВ последнее время светская львица Ксения Собчак дает столько инфоповодов, сколько не позволяют себе многие ее коллеги. И в основном это касается не профессиональной деятельности Собчак, а ее личной жизни, что для теледивы не характерно.
Ксению Собчак уличили в беременности
Не успели стихнуть сообщения о замужестве Ксении, как начали говорить о ее беременности. Сама Собчак вновь создала эти волнения. Во время очередных "Пионерских чтений" телеведущая выбрала весьма странный наряд - то ли фартук, то ли сарафан. Однако журналистов более всего привлекал ни этот странный выбор Ксении, а ее фигура, которая изменилась. Фасон чудо-сарафана лишь способствовал этому, да и постоянные поглаживания живота показались многим странным.
Специалисты, опрошенные порталом News4k.com, проанализировав фотоснимок, пришли к выводу, что если живот Собчак округлился по причине беременности, то срок может составлять от четырех до пяти месяцев.
В какой-то момент Собчак просто сложила руки на животе так, как это делают многие будущие мамочки, причем все происходило абсолютно подсознательно на протяжении длительного времени.
Но получить комментарии самой Ксении Собчак на этот счет не получилось. Поэтому не исключено, что нынешние слухи так и останутся слухами, потому как раньше теледиву неоднократно пытались уличить в скрытии беременности, но позже она опровергала эти домыслы.

Теги: КультураБизнесКсениюСобчакуличилибеременности

Дата публикации: 21 февраля 2013, 06:33

Автор новости: ViRuPo

Просмотров: 523

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников