Интернет-торговля набирает обороты

Интернет-торговля набирает оборотыСегодня бизнес в интернете развивается стремительными темпами. Причем, значительную долю этого бизнеса составляют интернет-магазины. В настоящее время около 80% пользователей интернета совершили хотя бы одну покупку через интернет-магазин.
Именно поэтому количество интернет-магазинов на просторах всемирной паутины неуклонно растет. Многих интересует продвижение интернет магазина, ведь в условиях жесткой конкуренции довольно непросто сохранять лидирующие позиции.
Стоит отметить тот факт, что многие становятся приверженцами онлайн-покупок по совету друзей, поэтому очень важно завоевать хорошую репутацию, чтобы ваши клиенты не только вернулись к вам, но и привели своих друзей. Кроме того, не стоит упускать из виду такой способ раскрутки, как продвижение в социальных сетях. По статистике, треть покупателей приходит именно из социальных сетей.
В 2008 году крупнейший американский интернет-магазин eBay.com заработал 8,5 миллиарда долларов. В Рунете интернет-торговля также развивается стремительными темпами. В прошлом году объем онлайн-продаж увеличился в среднем на 40–43%.  Именно поэтому торговые сети имеют свои интернет-представительства, где покупатели могут выбрать и заказать понравившийся им товар.

Теги: Интернетторговлянабираетобороты

Дата публикации: 22 февраля 2013, 11:19

Автор новости: yyrtye4

Просмотров: 430

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников