Чудо-зеркало выставлено на торги

Чудо-зеркало выставлено на торгиЛюбителей паранормальных явлений порадует новый лот известного интернет-аукциона eBay. На торги выставлено необыкновенное зеркало, которые является источником паранормальной активности.
Все, кого интересуют аукционы, запрос котировок и предметы, представляющие собой нечто сверхъестественное, не могли не обратить внимание на этот лот. Студент Джозеф Бирч и художник Сотирис Чараламбус ничего подозрительного не заметили, когда приобрели зеркало, однако в последствии им пришлось пожалеть о покупке.
Когда этот предмет оказался в их доме, оба начали страдать от ночных кошмаров. Более того, оба мужчины стали испытывать непонятные боли. И что самое интересное – в  зеркале мужчины иногда замечали мелькание странных теней. Владельцы заколдованного зеркала не на шутку забеспокоились, особенно после того, как из их квартиры стали пропадать вещи.
Сотирис Чараламбус предположил, что перед зеркалом могли убить человека, поэтому предмет захвачен духами. Что же касается Джозефа Бирча, то он ощущает постоянную слежку и чувствует себя параноиком.  Необычный предмет, доставивший его владельцам столько неприятностей, было решено выставить на интернет-аукцион. Начальная стоимость зеркала  - 100 фунтов стерлингов.

Теги: Чудозеркаловыставленоторги

Дата публикации: 22 февраля 2013, 10:58

Автор новости: maks12077

Просмотров: 368

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников