В Петропавловске будет установлено новое дорожное освещение

В Петропавловске будет установлено новое дорожное освещениеВ администрации Петропавловска приняли решение обновить систему дорожного освещения и сделать ее более энергоэффективной. Как известно, энергосберегающие светодиодные светильники в последнее время пользуются растущим спросом во многих сферах деятельности. Так что, было принято решение заменить традиционные ртутные фонари светодиодными светильниками нового типа.
Благодаря такому решение, появилась возможность создать максимально комфортные условия для водителей, а также обеспечить безопасность пешеходов.
По итогам прошлого года в Петропавловске появилось почти 37 километров новых линий освещения. В настоящее время на дорогах краевого центра устанавливаются исключительно светодиодные світильники, которые являются полноценной заменой привычных желтых светильников. Отличительными чертами новых светильников является их надежность, энероэффективность и  продолжительность срока службы. Кроме того, такие светильники практически не нуждаются в обслуживании.
Доказано, что белый свет улучшает ночное видение и цветопередачу, так что новые светильники, безусловно, окажут положительное влияние на ночные передвижения водителей по городу.

Теги: Петропавловскебудетустановленоновоедорожноеосвещение

Дата публикации: 22 февраля 2013, 06:41

Автор новости: povarinfo

Просмотров: 443

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников