Доступное жилье в Украине будет строиться индустриальным методом

Доступное жилье в Украине будет строиться индустриальным методомВ этом году в Украине начнется строительство доступного жилья индустриальным методом. Благодаря этому, удастся увеличить масштабы строительства и ускорить процесс введения в эксплуатацию этого жилья.
 
В настоящее время строительные работы разворачиваются во многих областях страны. Приобретено необходимое для этого оборудование: кран балка, строительные материалы и т.д.
Вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул отметил, что строительство жилья индустриальным методом имеет ряд преимуществ, поэтому было принято решение использовать именно этот метод в ходе строительства доступного жилья и реализации соответствующего проекта.
Целью правительства является строительство 30-50 тысяч квартир в год. Такие требования выдвинул глава государства, и именно в таких объемах нуждается население страны.
Для того, чтобы воплотить в жизнь программу по строительству доступного жилья привлечены квалифицированные и опытные отечественные и зарубежные эксперты, а также представители строительного сектора и сотрудники многих министерств.
Новостройки, которые будут возводиться индустриальным методом, предполагающим комплексную механизацию и автоматизацию строительно-монтажных работ с применением сборных конструкций, обойдутся гораздо дешевле. Себестоимость жилья удастся снизить, а значит, само жилье будет стоит дешевле и станет более доступным для граждан Украины.

Теги: ДоступноежильеУкраинебудетстроитьсяиндустриальнымметодом

Дата публикации: 25 февраля 2013, 16:26

Автор новости: ludvig77777

Просмотров: 397

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников