Стоимость жилья в городах Подмосковья падает

Стоимость жилья в городах Подмосковья падаетПо подсчетам экспертов, готовые квартиры в самых дорогих по стоимости жилого метра городах Подмосковья стали стоит дешевле. Кроме того, активизировался спрос покупателей на дешевое жилье в подмосковных городах. Среди них:  Зарайск (36,9 тысячи рублей за квадратный метр), Серебряные Пруды (38,5 тысячи рублей за квадратный метр), Егорьевск (40,2 тысячи рублей за квадратный метр) и Талдом (40,7 тысячи рублей за квадратный метр).
Кстати, на городском портале Егорьевска www.egorevskgrad.ru можно ознакомиться с историей города, особенностями его жизни. Многие, изучив информацию о таких городах на просторах интернета, решают переехать туда и остаются довольны выбором. Да и стоимость жилья в таких городах приемлема.
 
Что же касается цен на готовые квартиры в наиболее дорогих по стоимости жилого метра городах Подмосковья, то по итогам января текущего года, они сократились.
Так, в Реутове стоимость квадратного метра упала на 0,6% - до 109,2 тысячи рублей, в Долгопрудном на 0,2% - до 102,1 тысячи рублей, а в Мытищах на 0,2% - до 101,4 тысячи рублей. В Химках также наблюдается падение стоимости квадратного метра. Здесь этот показатель сократился на 0,8% - до 101,4 тысячи рублей, а в Одинцово на 0,2% - до 99,8 тысячи рублей.

Теги: СтоимостьжильягородахПодмосковьяпадает

Дата публикации: 25 февраля 2013, 16:09

Автор новости: twqtreq1177

Просмотров: 584

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников