Как устроить СПА-салон на дому

Как устроить СПА-салон на домуКак известно, поход я СПА-салон – мероприятие не из дешевых. Поэтому многие представительницы прекрасного пола интересуются, возможно ли проводить СПА-процедуры в домашних условиях. И стоит отметить, что ответ на этот вопрос положительный. Ведь даже если у вас нет таких предметов, как: кресло для педикюра и дорогостоящее оборудование, вы можете получить истинное удовольствие от СПА-процедур дома.
Для начала необходимо позаботиться об организации мероприятия, составить план, отвести для СПА-процеду определенное время и включить в этот процесс физические нагрузки, здоровое питание, уход за телом иоздоровительные процедуры.
Вам потребуются некоторые атрибуты для проведения СПА-процедур. Самыми популярными среди них являются: свечи, живые цветы, блюдо с лепестками роз, аромалампа и, конечно же, релакс-музыка.
Занятия йогой, ушу и дыхательные упражнения помогут вам расслабиться, поэтому необходимо обязательно включить их в ваш план. СПА-процедуры включают в себя уход за ногами, руками и волосами. Эксперты советуют время от времени делать питательную маску для волос.
Также одной из главных составляющих является антистрессовая ванная с лавандой и шалфеем, которая поможет вам расслабиться.

Теги: устроитьсалондому

Дата публикации: 26 февраля 2013, 13:59

Автор новости: vestniked

Просмотров: 523

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников