Воробьева не было за рулем в момент страшной аварии

Воробьева не было за рулем в момент страшной аварииДлительное время в прессе обсуждают крупную аварию, в которую угодил певец Алексей Воробьев. Дело в том, что постоянно всплывают новые данные, вплоть до того, что никакого ЧП и не было, а артист пытается лишний раз привлечь к себе внимание.
Продюсер певца Катерина фон Гечмен-Вальдек уже устала опровергать ложные статьи и грозить журналистам иском в суд за клевету. Однако на этот раз всплыл неожиданный факт: авария была, но события в тот момент развивались совершенно по-другому, нежели обрисовали представители Воробьева.
Нашелся свидетель, который подробно описал дорожно-транспортное происшествие с участием Алексея и даже предъявил несколько медицинских документов в подтверждение. Итак, в роковой день певец следовал на своем авто по местечку Big Sur, знаменитому горными серпантинами, по направлению к Лос-Анджелесу. Вот только находился Воробьев на сиденье пассажира и спал, а машину вел другой человек. Медицинское освидетельствование пострадавшего доказывает, что Алексея действительно не было за рулем.
А вела автомобиль некая модель, с которой Воробьев имел любовную связь. Что именно произошло – неизвестно, но машина налетела на каменную плиту, и ее подбросило вверх. Алексей от резкого движения врезался головой в стекло и потерял сознание. Случилось это двадцать второго января. Тремя днями позже певец появился в неврологическом отделении клиники Sedar Sinur.

Теги: КультураБизнесВоробьевабылорулеммоментстрашнойаварии

Дата публикации: 26 февраля 2013, 14:58

Автор новости: olegfilimonow

Просмотров: 415

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников