Раскрыта правда о семейной жизни Татьяны Булановой

Раскрыта правда о семейной жизни Татьяны БулановойПодруга известной российской певицы Татьяны Булановой Светлана раскрыла представителям прессы всю правду о том, что на самом деле происходит в семье артистки, а также рассказала, как так получилось, что любящие супруги Владислав и Татьяна твердо решили развестись.
Оказывается, вина в постоянных конфликтах, по словам подруги семьи, лежит целиком и полностью на бывшем футболисте, тогда как Буланова почти невиновна. Владислав очень переживал из-за того, что карьера его жены пошла вверх, при этом ей приходилось работать в очень откровенных сценах.
"В 2008 году Радимов ушел из спорта, а у Тани карьера пошла в гору. Владислав закатил ей ужасную сцену ревности, узнав, что она играет в фильме "Любовь еще быть может" главную роль и будет сниматься в эротических сценах. Радимов лично контролировал съемочный процесс и предупредил актера Олега Алмазова, чтобы тот не позволял себе лишнего. То он приписал ей роман с певцом Александром Поповым, то с ди-джеем Михаилом Венгеровым", - поведала Светлана.
Кроме того, она вспомнила о реакции Родимова, когда тот узнал о желании Булановой принимать участие в проекте "Танцы со звездами": "Когда Таня согласилась участвовать в проекте "Танцы со звездами" с лыжником Дмитрием Ляшенко, Радимов начал устраивать жене скандалы. Ради пиара Таня появлялась с Димой на светских мероприятиях, а Влад, очевидно, решил, что у нее роман. Тот факт, что Таня и Дима стали победителями проекта, только подлил масла в огонь. Я знаю Таню давно. Она - порядочная женщина и очень светлый человечек. Просто Радимову захотелось уйти, вот он и обвинил ее в каких-то изменах".

Теги: КультураБизнесРаскрытаправдасемейнойжизниТатьяныБулановой

Дата публикации: 26 февраля 2013, 07:15

Автор новости: trh765hns

Просмотров: 564

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников