Личные тайны Тины Канделаки

Личные тайны Тины КанделакиТелеведущая и общественный деятель Тина Канделаки предпочитает закрывать свою личную жизнь от посторонних, лишь изредка рассказывая ее подробности. Но недавно Тина сделала исключение, когда пообщалась с журналистами "Комсомольской правды".
Бизнес леди поделилась самым сокровенным. Так, по словам Канделаки, она очень быстро влюбляется, а также влюбляются и в нее, что очень нравится телеведущей. Однако имен своих мужчин она принципиально не называет. Тина не делает секрета из того, что ей на самом деле очень сложно сойтись с мужчиной. С одной стороны она, как и любая нормальная женщина, хочет ласки и заботы, но с другой - всегда осторожничает после развода.
Если случаются такие моменты, когда Канделаки впускает в свое личное пространство мужчину, то первым не выдерживает, как ни странно, именно он. Чаще всего у мужчин возникает непонимание излишней трудолюбивости Канделаки, которая проводит львиную долю своей жизни за рабочими моментами. Ведь она могла бы с легкостью преподносить себя на телевидении, не думая о каких-то бизнес проектах вне его.
Однако такая перспектива совершенно не нравится самой Тине, которая не единожды признавалась, что хочет всегда быть обеспеченной, не отказывая себе ни в чем.
Затронув тему своих детей, Канделаки очень осторожно от нее ушла, пояснив, что ее отпрыски не любят, когда мама заводит диалог именно о них. Мелания растет умной и серьезной, тогда как мальчик Леонтий невероятно артистичный. А вот с бывшим супругом телеведущая не общается, но приветствует его наличие в жизни детей.

Теги: КультураБизнесЛичныетайныТиныКанделаки

Дата публикации: 27 февраля 2013, 08:37

Автор новости: zowulifg

Просмотров: 583

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников