Оксана Федорова о разводе с мужем

Оксана Федорова о разводе с мужемПосле того, как известная российская телеведущая и просто красавица Оксана Федорова стала супругой Филиппа Тофта, она перестала замечать некоторые очевидные вещи, на которые все-таки следовало бы иногда смотреть. Но в ее голове была лишь любовь, что не позволяло Федоровой задумываться над тем, почему она тратит на мужа все свои деньги. Более того, он брал деньги у ее родителей, совершенно не стыдясь этого.
Удивительно, что Оксана из-за такого поведения своего возлюбленного не волновалась. Только после того, как за квартиру пришел внушительный счет, а платить уже было нечем, у теледивы наконец-то открылись глаза, она попросту стала смотреть объективно на многие вещи. В голове Федоровой произошли изменения, благодаря которым девушка смогла осознать, что Тофт не готов еще к семейной жизни, поэтому всегда будет сидеть у нее на шее.
После этого, Федорова приняла решение о разводе, что стало для Филиппа полной неожиданностью, так как откровенных разговоров пара почти не проводила, держа все в себе. Оксана перебралась в Россию, чтобы вновь трудиться на любимой работе, а уже в Москве она обрела настоящую любовь. В настоящее время Федорова совершенно спокойно рассказывает о предыдущих отношениях, так как осознала все свои ошибки, а нынешнее счастье помогает ей уверенно смотреть в будущее.
Добавим, что после рождения сына телеведущая неоднократно признавалась, что у нее в корне поменялись приоритеты в жизни. Так, работа и общественные начинания отошли на второй план. Напомним, Оксана Федорова впервые стала мамой в марте минувшего года. Роды прошли в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова. Ребенок появился на свет здоровым с ростом 50 сантиметров и весом 3100 граммов. Супруг Федоровой Андрей Бородин постоянно находился рядом с палатой, где рожала его возлюбленная.
Имя для мальчика выбрали очень быстро - Федор, так как Андрей с Оксаной обожМало того, что оно переводится с греческого как "Божий дар", так еще выяснилось по святцам, что именины Федора в марте - как раз близко от предполагаемой даты родов.

Теги: КультураБизнесОксанаФедороваразводемужем

Дата публикации: 27 февраля 2013, 08:23

Автор новости: ..::NEXT::..

Просмотров: 644

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников