Похудевшая и помолодевшая Алла Пугачева меняет имидж

Похудевшая и помолодевшая Алла Пугачева меняет имиджВо время съемок нового выпуска телешоу "Фактор А" Алла Пугачева, которая является одновременно и организатором проекта и главным членом жюри, удивила многих присутствовавших своей необычной стройностью и смелыми экспериментами с имиджем.
После впечатляющего преображения на "Рождественских встречах" Примадонна снова похудела и помолодела на несколько лет. Пока не ясно, что стало тому причиной, то ли приближение весны, то ли комплекс дорогих процедур у косметологов. На сцене Алла Борисовна «зажигала» вместе с участниками музыкального шоу и своей коллегой Лолитой Милявской.
Более того, Пугачева изменила своим любимым балахонам и для выступления выбрала черно-белое мини-платье с симпатичной круглой "манишкой" и подходящими по тону украшениями. Пугачева выглядела эффектно и в то же время элегантно, особенно на фоне Лолиты, которая предпочла нарядиться в трикотажный костюмчик, состоящий из курточки и шортиков.
Говорят, что на новые подвиги Примадонну вдохновляет новый стилист Алишер, который сумел сделать из 63-летней певицы секс-диву. На премьеру фильма "Любовь с акцентом" Пугачева одела облегающие леггинсы, которые дополнила черной приталенной туникой.

Теги: КультураБизнесПохудевшаяпомолодевшаяАллаПугачеваменяетимидж

Дата публикации: 27 февраля 2013, 07:27

Автор новости: zelovantz4a

Просмотров: 574

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников