Отец Архипова рассказал о связи сына с Климовой

Отец Архипова рассказал о связи сына с Климовой

В интернете до сих пор не утихли страсти вокруг скандальной ситуации, когда известную актрису Екатерину Климову застали в объятиях молодого певца Романа Архипова. Ситуация осложнилась тем, что семейный очаг Климовой и ее мужа Игоря Петренко оказался на грани распада.
Теперь пришла пора высказаться отцу 28-летнего исполнителя. Игорь Архипов рассказал о том, мог ли его сын переспать с матерью троих детей, которая старше его на 7 лет, сообщает "Собеседник".
"Я и сам неоднократно попадал в подобные ситуации, даже не являясь медийным человеком. Как-то мы с Таней Овсиенко сидели на дне рождения Валерии. Она была только после операции на спине. Я положил руку ей под поясницу. На следующий день написали, что у Тани роман с криминальным авторитетом", - начал свой рассказал мужчина, уточнив, что все это происходило очень давно.
Роман уже два года живет в другой стране, поэтому у его отца просто нет возможности постоянно отслеживать все контакты парня. "Я не слежу за его сексуальным развитием. Однажды я предъявил претензии, что он не познакомил меня со своей девушкой. Он ответил: "Папа, если я буду тебя со всеми знакомить, твоя работа будет парализована". Вкусы у нас примерно одинаковые. Но пока он мне ни разу не угодил", - поведал Архипов-старший.
Также выяснилось, почему Роман оказался на съемочной площадке фильма "Любовь в большом городе", где снималась Екатерина. Оказалось, что певец там оказался сразу по двум причинам. Во-первых, режиссер рассматривал его как композитора, а во-вторых, на площадке трудился его друг - известный фотограф. Отец исполнителя не исключил, что те материалы, которые попали к журналистам являются лишь фотосессией, но, в то же самое время, Игорь Архипов дал понять, что его сын вполне может влюбиться и в более взрослую женщину.
"Хотя из своего многолетнего опыта могу заметить, что в данных отношениях инициатива всегда исходит от женщины. Роман Архипов - свободный парень, никаких обязательств у него нет. Парню 28 лет! В голове - секс и рок-н-ролл. Куда х... - туда и ноги. Для меня было бы большим шоком, если бы его засекли в лифте с Элтоном Джоном. Тогда бы без реанимации не обошлось. А с девчонками пусть гуляет, хоть с тремя сразу", - заключил отец популярного певца.

Теги: КультураБизнесОтецАрхиповарассказалсвязисынаКлимовой

Дата публикации: 28 февраля 2013, 08:22

Автор новости: southveter

Просмотров: 583

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников