У Бородиной не остается времени на дочь

У Бородиной не остается времени на дочьМногие отечественные знаменитости в погоне за славой жертвуют самым дорогим - своей семьей, где растут маленькие детишки. Из-за того, что съемки завершаются поздней ночью, звездные родители добираются до дома к тому моменту, когда их отпрыски уже давно спят. А утром ребята отправляются в школу или детский сад, поэтому знаменитостям ничего не остается как мириться со своим графиком жизни.
Точно такие же проблемы испытывает и популярная телеведущая Ксения Бородина, которая всю себя посвящает работе, а на общение с дочерью остается совсем мало времени."Обидно. Летишь к доченьке домой после целого дня съемок, а она уже спит..." - призналась ведущая "Дома-2" в своем микроблоге.
Поддержку Ксении сразу же высказала ее близкая подруга Саша Зверева, с которой Бородина стала тесно общаться после совместного отдыха в Таиланде: Я так иногда лежу тихонько рядышком, нюхаю волосики...))) Опоздала мама)".
Недавно теледива призналась, что грядущее 30-летие, которое случится в начале марта, больше придает ей грусти и депрессии, нежели радостного ожидания праздника. "Накануне дня рождения тяжело на душе, хочется чего-то, но не понимаю, чего и что я должна для этого сделать. Надеюсь, до 8 Марта разберусь в себе. Обязательно устрою праздничный вечер, но в Москве, для самых дорогих друзей. Шумные тусовки в прошлом, я становлюсь другой, и это меня вдохновляет", - пояснила Ксения Бородина.

Теги: КультураБизнесБородинойостаетсявременидочь

Дата публикации: 28 февраля 2013, 08:15

Автор новости: Toshibabsf

Просмотров: 594

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников