Рыжий "Иванушка" появился с новой пассией

Рыжий "Иванушка" появился с новой пассиейПопулярный певец Андрей Григорьев Аполлонов, звезда группы "Иванушки International", в последнее время переживает кризис в личной жизни. Ведь уже давно муссируются слухи о его разладе с супругой. То его возлюбленную поймали с хоккеистом, то и сам Андрей ведет себя неподобающим образом.
Теперь появилась новая волна обсуждения, так как Григорьев-Аполлонов заявился на презентацию клипа группы "Дискотека "Авария" с неизвестной блондинкой. Исполнитель не представил свою спутницу, поэтому остается неизвестным, в каких отношениях они состоят. Девушка вела себя скромно и старалась не попадаться в объективы фотокамер.
Журналисты и поклонники Андрея тут же стали предполагать, что певец обрел счастье в лице этой незнакомки. Но получить комментарии от самого артиста пока не удалось, поэтому все станет ясно лишь со временем.
Напомним, Андрей Григорьев-Аполлонов официально женился на своей супруге Марине в 2008 году. В отношениях у них появились двое детей: Иван и Артемий, которым девять и четыре года соответственно.

Теги: КультураБизнесРыжийИванушкапоявилсяновойпассией

Дата публикации: 28 февраля 2013, 08:08

Автор новости: tidohehq

Просмотров: 632

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников