Почему Машков не пришел на крестины внучки?

Почему Машков не пришел на крестины внучки?В одном из столичных храмов несколько дней назад Александр Слободяник и Мария Машкова крестили дочь Стефанию. Девочку сразу же нарекли славянским именем Фаина.
Радостные супруги после таинства решили отметить это событие в уютном ресторанчике в центре Москвы. Компанию им составила мать актрисы Алена Шевченко. А вот известный дед Стефании Владимир Машков из-за слишком загруженного графика не смог попасть на мероприятие. Чтобы хоть как-то искупить вину перед внучками, он прислал Стефании и ее сестренке Александре по электромобилю, на которых девчонки катаются вокруг загородного дома.
Для Марии данный брак является уже вторым. С первым супругом - актером Артемом Семакиным - у нее так же не сложились отношения. Говорят, звездный отец Машковой был с самого начала против этого брака. Но запрещать что-либо уже взрослой дочери не в его правилах. "Мой отец, будучи очень мудрым человеком, в мою личную жизнь никогда не вмешивался и не вмешивается, - говорила Маша в одном из интервью. - Собственно, и я себе не позволяю таких вольностей".
Недавно Мария Машкова вернулась к работе. По иронии судьбы, она снималась в многосерийной картине "Идеальный брак". Воспитывать дочек звезды помогает ее мама, актриса и первая жена Владимира Машкова Елена Шевченко. Общается ли с девочками их отец и помогает ли материально, неизвестно.
Актриса Мария Машкова известна по сериалам "Не родись красивой", "Горячие новости" и фильму "Закрытые пространства". Девушка вышла замуж летом 2010 года за бизнесмена Александра Слободяника. Она родила от него дочь Стефанию.

Теги: КультураБизнесПочемуМашковпришелкрестинывнучки

Дата публикации: 28 февраля 2013, 07:48

Автор новости: ridemq1973

Просмотров: 625

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников