Правда о расставании Алексея Макарова и Марии Мироновой

Правда о расставании Алексея Макарова и Марии Мироновой

До сих пор многие поклонники пары Мария Миронова и Алексей Макаров не могут свыкнуться с мыслью, что их кумиры больше не будут вместе. Шокированные люди наперебой обсуждали возможные причины разлада, а теперь этим занимаются специалисты, экстрасенсы и нумерологи.
Так, по словам нумеролога и мастера-учителя рейки Светланы Качевской, в отношениях Макаров часто проявлял агрессию и беспричинную ревность. "Отношения разбила агрессивная ревность, которую Алексей постоянно демонстрировал. Очень интересные кармические отношения", - рассказала специалист, слова которой приводит "Собеседник".
Зашла речь и о цифрах, а именно о датах рождения. Мария появилась на свет 28 мая 1973 года, то есть 2+8=10. Она является безапелляционным лидером с яркой выраженной индивидуальностью. "Человек действия, ей жизненно необходимо давать задания, управлять, направлять... Вместе с тем - повышенный эгоизм и нетерпимость. Марии нужно учиться благостно относиться ко всему, что происходит вокруг. А также помогать другим", - добавила Качевская.
В свою очередь Алексей родился 15.02.1972, что приводит к тому, что цифра 15 означает изобилие. "Что бы ни делал Макаров, он всегда будет благополучен. В сумме 15 дает 6. Положительные проявления: стремление к красоте, гармонии, любви. Желание "свить гнездышко" - создать семью, домашний очаг", - уточнила Светлана.
Здесь нумеролог попала в точку, когда рассказала об отрицательных проявлениях, особенно в молодые годы, которые могут провоцировать на неправильные поступки. Ведь все мы прекрасно помним о непростой молодости актера, когда он ввязывался в разного рода авантюры.
"В основном цикле три девятки, они означают опыт. Душа прошла много воплощений, и человеку кажется, будто он все на свете знает. Но ведь мало - все знать, нужно также научиться воплощать опыт в реальность и помогать "менее опытным" душам. Февраль - второй месяц - число радости. Леше нужно научиться радоваться жизни во всех ее проявлениях, научиться быть дружелюбным и правильно распределять силы", - заключила в отношении Макарова нумеролог.
Что же касается Мироновой, то у нее главная проблема заключается в собственном эгоизме, с которым требуется постоянная борьба. По-крайней мере такого мнения придерживается Светлана Качевская.

Теги: КультураБизнесПравдарасставанииАлексеяМакароваМарииМироновой

Дата публикации: 28 февраля 2013, 07:09

Автор новости: trinkoffoleg

Просмотров: 647

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников