Асмус и Харламова ждет расставание

Асмус и Харламова ждет расставание

Накануне популярные российские артисты Кристина Асмус и Гарик Бульдог Харламов в шутку сыграли свадьбу, намекая, что их отношения зашли так далеко, что уже не за горами и настоящее свадебное торжество. Кто-то расценил прошедшее мероприятие как генеральную репетицию, а нашлись и те, кто осудил артистов за их постоянное баловство.
Однако экстрасенс Наталья Воротникова глубоко сомневается в дальнейших перспективах отношений Харламова и Асмус. По ее словам, нынешняя псевдосвадьба никому не нужна. Более того, провидица уточнила, что реальной свадьбы у этих молодых людей не будет.
"Я вижу, что до свадьбы у Кристины Асмус и Гарика Харламова дело не дойдет. Сейчас роман молодых людей в разгаре, Гарик красиво ухаживает за Кристиной, старается заинтересовать ее и искренне восхищается ее чистотой и открытостью. По мироощущению партнеры абсолютно разные, но пока эти различия устраивают обоих. Кристина по натуре девушка добродушная, понимающая, тактичная и умеющая принимать правильные решения", - поведала Воротникова.

Также Наталья добавила, что по своей сути Гарик является человеком очень эмоциональным и несдержанным, полностью зависящем от своих привычек и желаний. Экстрасенс увидела долгосрочную перспективу, в которой Асмус попросит о расставании. Актриса попросту найдет себе более подходящего партнера. После того, как в жизни актрисы появится этот мужчина, она уже не сможет вернуться в прошлое, выйдя за него замуж.
А между тем, также накануне появились сведения, что стоило экс-супруге юмориста Юлии собрать вещи и съехать с их квартиры, как туда незамедлительно въехала Кристина Асмус. Свое свободное время молодая актриса проводит за обустройством любовного гнездышка. И даже больше: она подбирает детали будущего интерьера, даже когда находится на съемках. А когда Асмус сама свободна, то прямиком направляется на съемочную площадку, чтобы поддержать своего возлюбленного.

Теги: КультураБизнесАсмусХарламоваждетрасставание

Дата публикации: 28 февраля 2013, 06:35

Автор новости: qwqe437

Просмотров: 646

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников