Климова и Петренко готовы к разводу

Климова и Петренко готовы к разводу

В последнее время в прессе часто обсуждается семейный союз Екатерины Климовой и Игоря Петренко, который теперь находится на грани распадания. Некогда очень близкие люди уже несколько месяцев на живут вместе. В одном из недавних интервью Петренко решил раскрыть некоторые тайны, которые оставались вокруг личной жизни.
Игорь Петренко откровенно признался, что в последние несколько месяцев сильно поменялся, так как съемки фильма "Шерлок Холмс", который длились больше трех с лишним лет, высосали из него все моральные и физические силы. Он даже стал чаще выпивать, порой не мог остановиться, а также забросил жену с детьми, не появляясь дома месяцами.
Позднее в интернете актер наткнулся на весьма неприятное видео, в котором оказалась запечатлена его супруга в компании певца Романа Архипова. Это известие окончательно вывела Петренко из равновесия. После спектакля в Надыме Петренко устроил жене сцену ревности в гостиничном номере - перебил всю посуду и разломал мебель.
Впрочем, Петренко в случившемся винит себя, а не жену, хотя ей, "возможно, так поступать не следовало бы". "Я сам виноват в том, что произошло. Целиком и полностью. Поверьте, она святая женщина. Лучше нее, наверное, нет матери и жены на этом свете. Но случилось то, что случилось", - заявил он. Актер не хочет чего-либо предпринимать, пока находится во власти эмоций и говорит, что время покажет, как им быть.
Сама же Климова пока предпочитает сохранять молчание. Поговаривают, что актриса улетела за границу, чтобы восстановиться после трудного жизненного периода.

Теги: КультураБизнесКлимоваПетренкоготовыразводу

Дата публикации: 28 февраля 2013, 06:23

Автор новости: samiplus

Просмотров: 680

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников