Асмус и Харламов сыграли свадьбу

Асмус и Харламов сыграли свадьбу

Популярный резидент телепроекта Comedy Club Гарик Харламов и молодая актриса, звезда сериала "Интерны" Кристина Асмус сыграли свадьбу. Правда стоит уточнить, что церемония бракосочетания была всего лишь шуткой, но, несмотря на это, артисты устроили пышное торжество, пригласив друзей.
Не так давно, напомним, Гарик Бульдог Харламов высказался по поводу возникшей шумихи вокруг своих отношений с Асмус, которых журналисты неоднократно наблюдали вместе. В своем микроблоге артист наконец-то прояснил ситуацию: "В связи с непонятной агрессией в сторону Кристины Асмус и неистовым интересом желтой прессы к нашим отношениям: 1. Нахожусь в состоянии развода уже больше 5 месяцев. 2. Не живу с женой уже 3 месяца. 3. Детей нет. Никто меня никуда не уводил! На этом пожалуй все. Спасибо. Занавес. Ах, да... Я встречаюсь с Кристиной Асмус".
Но вскоре после этого слово взяла супруга Харламова Юлия, которая утвердительно заявила, что все заявления мужа о разводе являются чисто рода ложью. "Мы разъехались перед Новым годом. У нас была ссора. Он сделал все, чтобы я ушла. И я, как любящий человек, ушла. Праздники мы, естественно, отмечали раздельно. Но он звонил накануне Нового года, говорил: "Целую. Родителей поздравляю". Потом я ему сама звонила, спрашивала, в чем причина? Почему он так поступает? Но он ничего не отвечал, обманывал меня. Конечно, я подозревала, что причиной такого поведения могла быть другая женщина, но ведь он не признавался в этом! А сейчас я испытываю огромную боль. Мне очень тяжело. Примирения не будет. Будет развод. А причина развода - Кристина Асмус. Понимаю, что ей надо пробиваться, но не выбирать же для этого путь разбивания чужих семей", - заявила супруга резидента в одном из недавних интервью.
В то время, когда бракоразводный процесс находится в самом разгаре, появились сведения, что Харламов и Асмус поженились, закатив торжество по этому поводу, куда позвали друзей. Церемония оказалась "уточной", но гости отметили, что праздник был репетицией будущего торжества, пишет "7 дней".
Всего на это мероприятие было привлечено порядка пятидесяти человек. Гуляли "супруги" в одной из ресторанов на Рублевке. Как велит обычай, на "свадьбу" гости приходили не с пустыми руками. Больше всех своим подарком удивил собравшихся еще другой резидент Comedy Club Павел Воля. Он вручил Кристине и Гарику дизайнерскую пароварку, которую украшали растительные узоры и цветы. "Эту чудо-вещь дарю вам для того, чтобы вы не были такими худыми, как я", - пошутил Воля под аплодисменты собравшихся.
Между тем появилась информация, что стоило бывшей супруге Харламова Юлии собрать вещи и съехать из их квартиры, как туда въехала Кристина Асмус. Все свободное время звезда "Интернов" проводит за обустройством любовного гнездышка. Более того, она подбирает детали будущего интерьера, даже находясь на съемках. А когда сама свободна, навещает возлюбленного на его съемочных площадках.

Теги: КультураБизнесАсмусХарламовсыгралисвадьбу

Дата публикации: 28 февраля 2013, 06:11

Автор новости: Solomei

Просмотров: 704

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников