Зимину бросил женатый возлюбленный

Зимину бросил женатый возлюбленныйВ новогодние праздники появилась информация, что звезда сериала "Кармелита", а ныне успешная телеведущая Юлия Зимина связана близкими отношениями с женатым Максимом Щеголевым. Актриса сама пролила свет на отношения с ним, когда выложила совместное фото с отдыха в одной из социальных сетей.
Уже затем выяснились некоторые подробности. Оказалось, что актеры прожили вместе более трех лет. В свое время ради Зиминой Щеголев даже оставил супругу и дочерей. Для Максима оказалось настоящей битвой добиться расположения неприступной Юлии, которая вела себя словно королева. Так уж получилось, что последней каплей стали каникулы на Мальдивах.
По словам Щеголева, Зимина начала вести себя таким образом, что у него в одночасье пропало все желание строить дальнейшие отношения с ней. "Дальше Юлией были совершены поступки, которыми этот человек показал, как ему плевать на все, что мне дорого. Были попраны и оскорблены мои дети, их матери, моя мать... Когда тебе пришлось очень многое предать, очень многих людей пустить побоку ради того, чтобы быть вместе с этим человеком. И ты начинаешь задумываться: а что сделала она? Ничего. А чем пожертвовала? Ничем. Я все время ждал крошечного поступка, душевного разговора и участия. А как был один, так один и остался. В итоге в 30 лет ты оказываешься на улице, на дороге в никуда. С летящими в твою спину полными ненависти словами: "Трус!" - за то, что живьем не закопали, не воткнул крест в то, что часть тебя", - поведал Максим.
После окончательного расставания с актрисой, Щеголев переехал к матери, возобновил отношения с друзьями, которые ему помогли. Теперь он намерен еще упорнее трудиться, а также построить собственный дом. Пока трудно говорить о каких-либо новых связях. Да и к тому же, у него сохранились хорошие отношения с бывшей супругой Аллой, которая позволяет ему в любое время встречаться с дочерьми. Однако Щеголев не теряет надежды, что когда-нибудь встретит свою вторую половинку.

Теги: КультураБизнесЗиминубросилженатыйвозлюбленный

Дата публикации: 28 февраля 2013, 05:42

Автор новости: oleg

Просмотров: 665

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников