Карьера Мэла Гибсона окончена

Карьера Мэла Гибсона окончена

Ряд громких скандалов, связанных с личной жизнью Мэла Гибсона, не мог не сказаться на его карьере самым негативным образом. Публичное выяснение отношений с матерью его 8-месячной дочери Люси Оксаной Григорьевой привело к тому, что большинство голливудских киностудий решило прекратить с актером и режиссером какое-либо сотрудничество.
После такого провала и всеобщего презрения Мэл Гибсон принял решение покинуть Соединенные Штаты Америки навсегда и начать жизнь с чистой страницы на другом конце планеты - в Австралии, стране, где он родился и вырос. Актер в срочном порядке продал всю недвижимость, которая была в его собственности - шикарный особняк в Нью-Йорке и дом в Малибу, не получив за нее и половины реальной стоимости. Но уезжает Мэл Гибсон не один. Как выяснилось, бывшая жена, с которой он счастливо прожил в браке более 30 лет - единственная, кто поддержал его в трудную минуту. Она простила ему предательство, приняла обратно в семью и решила уехать вместе с ним и детьми в Австралию.
Напомним, что Мэл Гибсон бросил жену из-за любовницы, русской певицы Оксаны Григорьевой. Однако счастье влюбленной пары длилось недолго. Вскоре после рождения дочери Оксана и Мэл начали публично скандалить и выяснять отношения, а затем он даже ударил ее. После этого оскорбленная Оксана подала на бывшего любовника в суд за побои и угрозы лишить ее жизни, предоставив аудиозаписи скандалов, и неприятности посыпались на него одна за другой.

Теги: СкандалыКарьераМэлаГибсонаокончена

Дата публикации: 18 июля 2010, 15:11

Автор новости: admin

Просмотров: 833

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников