Сколько детей у Майкла Джексона?

Сколько детей у Майкла Джексона?

Не успела утихнуть шумиха вокруг скандала с новоявленным сыном Майкла Джексона Омаром, как выяснилось, что у него, возможно, есть еще один ребенок.
Предполагаемый сын Майкла Данте Уильямс Джексон проживает вместе с 80-летней матерью короля поп-музыки Кэтрин Джексон. Он появился на свет в результате его связи с женщиной, имя которой неизвестно. Большую часть жизни 18-летний подросток провел под опекой Алехандры Оазии, у которой есть еще четверо детей от братьев Майкла Рэнди и Джеремейн.
До недавнего времени считалось, что Данте - сын Алехандры и Рэнди, но выяснилось, что ребенок появился на свет всего за 8 месяцев до рождения Рэнди-младшего, поэтому его родство с Алехандрой ставится под сомнение.
Близкие к Майклу Джексону источники утверждают, что он и Данте были очень близки и проводили вместе немало времени. Сам он, возможно, даже не знает, кто его родители.
Это уже второй ребенок, отцом которого может являться Майкл Джексон. Первый - 26-летний танцовщик Омар Бхатти. Его удивительное внешнее сходство с легендарным певцом отметает всякие сомнения касательно их родства. До своей смерти Майкл Джексон воспитывал четверых детей: 13-летнего Принца Майкла, 12-летнюю Пэрис, рожденные от Дэбби Браун, а также 8-летнего Принца Майкла ІІ, имя матери которого не раскрывается.

Теги: СкандалыСколькодетейМайклаДжексона

Дата публикации: 18 июля 2010, 08:44

Автор новости: admin

Просмотров: 2464

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников