Фото беременной Фриске появились в сети

Фото беременной Фриске появились в сети

Популярная певица Жанна Фриске, несмотря на внушительный срок беременности, согласилась на фотосессию, благодаря которой многие поклонники лишний раз убедились, что "интересное положение" не является выдуманным, как это предполагали некоторые.
Спустя некоторое время после съемки, фотографии глубоко беременной Жанны попали во всемирную паутину. Теперь можно очень отчетливо разглядеть круглый животик знаменитости. В настоящее время артистка находится в Майами, где и будет рожать своего первого ребенка. Отцом будущего малыша является телеведущий Дмитрий Шепелев, с которым певица строит отношения уже несколько месяцев.
Из-за чрезмерной загруженности Шепелев сейчас находится в Москве, но обещал к родам, которые запланированы на март-апрель, обязательно находиться рядом с любимой женщиной.
Отметим, что как сообщалось ранее, рожать Фриске будет точно в той клинике, где на свет появилась дочь Кристины Орбакайте. В Россию певица планирует вернуться только осенью, чтобы ребенок набрался сил в приятном климате.
Тайну "интересного положения" Жанны случайно раскрыл Дмитрий Маликов на концерте в одном из московских ресторанов. "Мы планировали записать дуэт с Жанной Фриске. Но потом она сказала, что сейчас находится на пятом месяце беременности, поэтому запись пришлось отложить. А я записал эту песню без нее, так уж вышло", - рассказал певец.

Теги: КультураБизнесФотобеременнойФрискепоявилисьсети

Дата публикации: 01 марта 2013, 06:49

Автор новости: ghsjss2

Просмотров: 437

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников