Дженнифер Энистон меняет фамилию

Дженнифер Энистон меняет фамилиюПопулярная голливудская актриса Дженнифер Энистон планирует взять фамилию мужа. Свадьба Дженнифер и Джастина Теру состоится в этом году, и актриса уже решила, что должна сменить фамилию.
Приготовления к свадьбе в самом разгаре.  Дженнифер уже приобрела свадебные аксессуары и с нетерпением ждет, когда произойдет это знаменательное событие. Звезда «Друзей» считает, что у ее избранника великолепная фамилия, и ей нравится, как она сочетается с ее именем.
Дженнифер призналась, что, наконец, обрела долгожданное счастье. Несмотря на все сплетни, актриса действительно нашла свою любовь, и ее свадьба состоится уже в этом году. Правда, посвящать общественность в подробности церемонии Энистон не собирается. Она вообще стремится сохранять личную жизнь в секрете. Однако папарацци не упускают ни малейшую возможность, чтобы порадовать поклонников актрисы очередной «сенсацией». Так, западные таблоиды время от времени находят «доказательства» того, что Джен все еще влюблена в своего бывшего супруга Брэда Питта. Причем, все эти слухи не имеют никакого основания, ведь актриса действительно буквально светится от счастья, когда она рядом со своим женихом, Джастином Теру.

Теги: бизнесДженниферЭнистонменяетфамилию

Дата публикации: 03 марта 2013, 17:41

Автор новости: Krepjsh9

Просмотров: 442

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников