Бен Аффлек спас дочь от папарацци

Бен Аффлек спас дочь от папарацциПрославленный актер из США Бен Аффлек, который является обладателем премии "Оскар", постоянно вынужден отбиваться от вездесущих журналистов. Недавно светские репортеры окружили его во время прогулки с маленькой дочерью, которой недавно исполнилось четыре года.
Бену Аффлеку, который и раньше был вынужден скрывать свою личную жизнь очень тщательно, после недавнего успеха в фильме на "Оскаре", приходится в несколько раз сильнее оберегать свою личную жизнь, а именно семейную идиллию. Новый конфликт голливудской звезды и вездесущих папарации произошел в тот момент, когда Аффлек гулял со своей четырехлетней дочерью.
40-летний Аффлек, который обожает бильярд как только увидел группу репортеров и фотографов, которые пытались сделать редкие снимки, сразу же попросил их уйти на положенное расстояние, но они его окружили, а также начали кричать на его дочку.Тогда актер вновь громко сделал предупреждение, чтобы все отошли.
После того, как слова не имели действенной силы, а дочь артиста Серафина стала громко плакать, Аффлек закричал во весь голос на репортеров и стал отмахиваться от них. В прессу попали кадры, на которых держащий на руках дочь Аффлек, делает крайне резкие выпады ногой и рукой. Актер заявил, что никого не ударил и не намеревался бить, а лишь показал, на каком расстоянии от него должны находиться папарацци.
Напомним, что на прошлой недели Аффлек получил главную награду Академии киноискусств США, а именно статуэтку "Оскар" за лучший фильм"Операция "Арго". Это единственная номинация, в которой победитель определился голосами всех почти шести тысяч членов Академии. Фильм Аффлека - политический триллер, основанный на реальных событиях спасения шести американских дипломатов из заключения в Тегеране. Главную роль исполняет сам режиссер. На кинофестивале в Торонто, где состоялась премьера картины, съемочная группа удостоилась десятиминутных аплодисментов стоя.

Теги: КультураБизнесАффлекспасдочьпапарацци

Дата публикации: 03 марта 2013, 17:15

Автор новости: limusine99

Просмотров: 488

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников