Как оформить фасад здания

Как оформить фасад зданияНи для кого не секрет, что оформление фасада здания играет большую роль в строительстве и дизайне, ведь это первое, что бросается в глаза. Именно по фасаду складывается мнение о здании  в целом. Поэтому очень важно, чтобы облицовка фасадов и их оформление осуществлялись профессионалами.
Фасад любого здания требует отделки. При этом, необходимо помнить о том, что эта отделка должна выполнять не только эстетические, но и защитные функции.
Чтобы осуществить отделку фасадов, необходимо использовать натуральные природные или высококачественные искусственные материалы, которые соответствуют всем санитарным и  противопожарным требованиям. Необходимо убедиться в том, что используемые материалы устойчивы к выгоранию на солнце и перепадам температуры.
В настоящее время популярностью пользуется покраска стен здания кремниевыми эмалями, или штукатурка. В облицовке могут использоваться: кирпич, бой или крошка плитки ,керамическая плитка и натуральный камен, а также другие материалы, среди которых: декоративные бетоны и растворы и каменная крошка. Также сегодня активно используется виниловый и металлический сайдинг, придающий зданию прекрасный внешний вид.

Теги: оформитьфасадздания

Дата публикации: 04 марта 2013, 09:15

Автор новости: totje2011

Просмотров: 785

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников