Представлены новые монохромные Android-смартфоны

Представлены новые монохромные Android-смартфоныОтличительной особенностью новых монохромных Android-смартфонов, представленных компанией E-ink на выставке Mobile World Congress в Барселоне, является то, что они способны работать целую неделю без подзарядки.
Все, кого интересуют Android, не смогли оставить презентацию первых тестовых образвцы Android-смартфонов без внимания.Новые модели оснащаются монохромным дисплеем, который выполнен по технологии электронных чернил.
На выставке Mobile World Congress компания E-ink анонсировала два прототипа — один с подключением к 3G-сетям, а другой по технологии EDGE. Оба девайса работают на базе процессора Qualcomm с тактовой частотой 1 ГГц. Вес устройст составляет около 80 граммов. Смартфоны могут работать в автономном режиме на протяжении недели. Кроме того, стоит отметить, что одна из моделей оснащена экраном с задней подсветкой для чтения в темноте.
Новые смартфоны работают под управлением упрощенной операционной системы Android (версии 2.3). Основное внимание разработчики уделили приложениям, с которыми удобно работать на черно-белом экране:  электронная почта, браузер и звонки.  Экран нового смартфона поддерживает жесты мультитач.
Продажи новых устройств стартуют в этом году.

Теги: ПредставленыновыемонохромныеAndroidсмартфоны

Дата публикации: 04 марта 2013, 08:07

Автор новости: Trembacit45

Просмотров: 554

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников