Джессика Симпсон ждет мальчика

Джессика Симпсон ждет мальчикаИзвестная певица Джессика Симпсон узнала пол будущего ребенка. Звезда шоу-бизнеса ждет мальчика. Это будет второй ребенок Джессика и ее жениха Эрика Джонсона.
 
Пара тщательно готовится к появлению на свет малыша. Они сделали ремонт в своем особняке, установили теплый пол, оборудовали детскую для нового члена семьи. Джессика просто на седьмом небе от счастья. Она не может дождаться того счастливого дня, когда сможет взять на руки своего сына. Певица уже даже придумала имя для малыша. Она решила назвать его Эйс.
Джессика и ее возлюбленный уже воспитывают дочь Максвелл Дрю, которая родилась 1 мая 2012 года. Все были шокированы известием о том, что Джессика снова беременна. ОБ этом стало известно в ноябре прошлого года, когда дочери певицы было всего полгода. Однако сама Джессика очень счастлива, что снова станет мамой. Ей все равно, что говорят о ней в прессе. В настоящее время знаменитость сосредоточилась на своей семье и с нетерпением ждет прибавления.
Что же касается ее свадьбы, то Джессика решила пока отложить ее на неопределенный срок. Сейчас все ее мысли заняты предстоящими родами. Кроме того, певица подумывает о создании линии одежды для мальчиков, ведь она ждет сына, и эта новость вдохновила ее на новую работу.

Теги: бизнесДжессикаСимпсонждетмальчика

Дата публикации: 04 марта 2013, 07:56

Автор новости: sgrtrt3d

Просмотров: 412

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников