Секрет женского счастья от Оксаны Фандеры

Секрет женского счастья от Оксаны ФандерыОдна из самых очаровательных актрис современности Оксана Фандера долгие годы счастлива не только на экране, но и в личной жизни. Она счастлива с режиссером Филиппом Янковским. Но из-за творческих натур двух влюбленным ужиться крайне трудно. Тем не менее, Филиппу и Оксане это удается сполна.
Накануне они поделились главным секретом своего семейного благополучия, которое заключается в предоставлении друг другу полной свободы. То есть, супруг должен сам решать, что делать с этими позволениями. Оксана призналась недавно, что совершенно не пытается как-то изменить любимого человека, так как любит его таким, какой он есть. Фандера всегда придерживалась правила, что необходимо жить здесь и сейчас.
Актриса наслаждается каждым моментом, тем, что у нее есть на данный момент. Актриса не боится что-то пробовать. Если ей хочется, она делает. Для своих детей Лизы и Вани она не просто мама, а хороший друг. Правда, когда нужно, может и нагоняй хороший дать.
Напомним, Филипп Янковский и Оксана Фандера считаются одной из самых стильных и красивых пар в российском шоу-бизнесе. Актриса призналась, что секрет их с режиссером крепкого брака заключается в предоставленной друг другу свободе. Именно благодаря доверию в отношениях Янковского и Фандеры нет места для бурных сцен ревности. И это несмотря на то, что Оксана часто играет довольно эротичные характеры - и не всегда у мужа-режиссера.

Теги: КультураБизнесСекретженскогосчастьяОксаныФандеры

Дата публикации: 04 марта 2013, 08:07

Автор новости: bookgames

Просмотров: 500

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников