Звукопоглощающая мебель – лучшее решение для офиса

Звукопоглощающая мебель – лучшее решение для офисаШум в офисе является насущной проблемой многих компаний. Служебные и неслужебные разговоры могут мешать рабочему процессу и раздражать сотрудников, что сказывается на их настроении и продуктивности их работы.
Решение этой проблемы нашла бельгийская компания BuzziSpace, которая предлагает широкий ассортимент звукопоглощающей мебели и предметов интерьера. Кстати, в мебельном центре Гулливер www.gulliver2008.ru вы также можете найти массу интересных вариантов мебели.
Что же касается беззвучной мебели, то вы можете по достоинству оценить BuzziBooth –прекрасное  решение для персональных рабочих мест в открытых пространствах. Вы можете выбрать один из двух вариантов:  высокая будка с крышей и низкая без крыши. Будка оборудована столешницей, размеров которой достаточно для размещения компьютера и необходимых офисных принадлежностей. Мягкий кубический табурет или кресло BuzziMe отлично дополняют такую будку.
Спинка кресла BuzziMe пригодится, дополняется звукопоглощающими панелями, которые прикрывают уши сидящего в нем человека от ненужных звуков. Одним словом, такая звукопоглощающая мебель способна значительно повысить продуктивность труда сотрудников вашей компании.

Теги: Звукопоглощающаямебельлучшеерешениеофиса

Дата публикации: 04 марта 2013, 15:13

Автор новости: pizidoyw

Просмотров: 563

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников