В особняке Румянцева открылась выставка детских сокровищ

В особняке Румянцева открылась выставка детских сокровищМузей смеха «Трикстер» выступил организатором новой интерактивной выставки «Эники-беники, или Заклинания детства», которая представлена в выставочных залах особняка Румянцева. Здесь все желающие смогут посмотреть на чемоданы детских сокровищ.
Всего в особняке Румянцева функционирует пять выставочных залов, каждый из которых отличается своей тематикой и первобытностью. Здесь можно посетить такие залы, как: «дом», «школа», «двор», «лагерь» и «сказка». В каждом из залов представлены соответствующие тематические предметы.
Однако все эти залы имеют нечто общее, все они объединяются одной темой - детским фольклором. Именно благодаря этой выставке все посетители смогут вспомнить о своем детсве, ведь предметы, собранные здесь помогут «оживить» воспоминания.
На выставке представлены чемоданы детских сокровищ и советские игры 1920-1990-х годов. Кроме того, замечательными экспонатами выставки стали авторские куклы и старые журналы, календарики-переливашки и многое другое. Все эти предметы хорошо знакомы взрослым посетителям выставки и навевают приятные воспоминания из детства. Что же касается юных посетителей, то они смогут посетить мастер-классы, игротеки и даже концерты-молнии.

Теги: особнякеРумянцеваоткрыласьвыставкадетскихсокровищ

Дата публикации: 04 марта 2013, 14:18

Автор новости: maks12077

Просмотров: 399

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников