Джош Дюамель разговаривает со своим будущим ребенком

Джош Дюамель разговаривает со своим будущим ребенкомИзвестный актер Джош Дюамель признался, что регулярно беседует со своим неврожденным ребенком.  Жена актера Ферджи в настоящее время ждет своего первенца. Звезда шоу-бизнеса ранее говорила о том, что готова создать полноценную семью. Однако напряженный график работы обоих супругов не позволял им воплотить в жизнь свои мечты. Теперь же, 37-летняя Ферджи наслаждается своей беременностью и с нетерпением ждет появления на свет малыша.
Недавно певица заинтересовалась, где купить гитару. Знаменитость решила приобрести новый инструмент, чтобы радовать своего малыша исполнением своих новых песен.
40-летний Джош Дюамель признался, что он очень взволнован и счастлив, что скоро станет папой. Он обожает разговаривать с малышом. Актер знает, что его первенец слышит его и, когда он, наконец, появится на свет, то сможет узнать голос своего папы. Именно поэтому такие беседы с ребенком, которого носит под сердцем его звездная супруга, доставляют ему такое удовольствие.
Джош отметил, что сейчас он, как никогда, готов к тому, чтобы стать папой. Он надеется, что сможет быть хорошим отцом. По крайней мере, он готов сделать все возможное для того, чтобы соответствовать своим идеалам.

Теги: бизнесДжошДюамельразговариваетсвоимбудущимребенком

Дата публикации: 04 марта 2013, 14:06

Автор новости: sun

Просмотров: 424

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников